реклама

"Окская судоверфь" рассказывает молодежи о работе и карьере

0 70 1 мин
АО "Окская судоверфь" провела цикл профориентационных мероприятий в Нижегородской и Владимирской областях.

Представители предприятия приняли участие в  мероприятии "День карьеры" в Муромском институте (филиал) Владимирского государственного университета им. Столетовых, с целью привлечения выпускников для трудоустройства и прохождения производственной практики.

 

В управлении образования администрации городского округа Навашинский состоялась встреча представителей АО "Окская судоверфь", Волжского государственного университета водного транспорта с родителями учащихся 11 классов школ округа. На мероприятии проведены разъяснения о поступлении выпускников на целевые бюджетные места и взаимном сотрудничестве по подготовке будущих инженеров для нашего предприятия. Опытом обучения по целевой программе поделились инженер-технолог  Окской судоверфи С.С. Медведева и строитель по комплектации судов О.В. Новикова.

 

Представители АО "Окская судоверфь" и Волжского государственного университета водного транспорта посетили учащихся инженерного класса школы №4 и учащихся 10 класса школы №2 г. Навашино. Руководитель группы по обучению кадров Инна Бурмак рассказала ученикам об инженерных профессиях предприятия и возможности поступления на целевое обучение по специальности "Проектирование и постройка кораблей, судов и объектов океанотехники", информирует VK-сообщество Окская судоверфь.

 

"Окская судоверфь" рассказала навашинским школьникам о работе в судостроении / Фото:
"Окская судоверфь" рассказала навашинским школьникам о работе в судостроении / Фото: "Окская судоверфь", ОАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости