Океанографическое судно ВМС России «Янтарь» прибыло с визитом в Иран

0 538 1 мин
Океанографическое исследовательское судно «Янтарь» ВМС России 19 ноября 2016 года прибыло с визитом в иранский порт Бандар Аббас. Об этом 19 ноября 2016 года сообщил портал Iran.ru со ссылкой на Russian TV in Iran.
Как сообщается, целью визита является дальнейшее развитие отношений между двумя странами Ираном и Россией, а также для обеспечения безопасности в регионе.

Во время визита экипаж корабля сможет ознакомиться с местной культурой, а также примет участие в спортивных соревнованиях.
 
Источник: korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
Свежие новости
"Армалит" получил лицензию на осуществление космической деятельности
18:50 / пресс-релизы
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.