реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 26 марта 2024 года

0 44 1 мин
Что могут сделать судостроители, судовладельцы, компании и государства, чтобы остановить загрязнение водных ресурсов, Приморские власти продолжат работу по поддержке инвестиционных проектов в сфере логистики, сельского хозяйства, туризма и судостроения, а также намерена расширять меры поддержки для привлечения инвестиций.

Что могут сделать судостроители, судовладельцы, компании и государства, чтобы остановить загрязнение водных ресурсов.

 

Согласно исследованию ученых из Комиссии по загрязнению и здоровью научного журнала Lancet, более 9 млн преждевременных смертей в год — это последствия загрязнения Мирового океана. Это одна из самых важных, но до сих пор плохо изученная и не всеми признаваемая проблема, масштабы которой только предстоит оценить.

 

Приморские власти продолжат работу по поддержке инвестиционных проектов в сфере логистики, сельского хозяйства, туризма и судостроения, а также намерена расширять меры поддержки для привлечения инвестиций. Регион занимает первое место по объему привлеченных инвестиций среди субъектов России.

 

Продолжится работа по поддержке инвестиционных проектов в Приморье. Сфере логистики будет уделено особое внимание, а правительство Приморья совместно с федеральными структурами планируют расширять меры поддержки таких проектов. Об этом сообщил губернатор края Олег Кожемяко после совещания с крупнейшими инвесторами Приморья, проведенного под руководством полномочного представителя Президента России в ДФО Юрия Трутнева.

 

Обзор прессы / Фото: Корабел.ру
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На буксире "РОСТА" проекта 90600 ведутся электромонтажные работы
09:52 / судостроение