реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 25 марта 2024 года

0 56 1 мин
Петрозаводский клуб "Полярный Одиссей" Виктора Дмитриева объединил романтиков, интересующихся историей флота, а заодно дал возможность всем желающим не только изучать историю географических открытий по книгам, но и пройти маршруты на репликах собственноручно построенных старинных деревянных судов, экспертная комиссия Росморречфлота подвела итоги ежегодного конкурса "Лидер отрасли" за 2023 год.

Петрозаводский клуб "Полярный Одиссей" Виктора Дмитриева объединил романтиков, интересующихся историей флота, а заодно дал возможность всем желающим не только изучать историю географических открытий по книгам, но и пройти маршруты на репликах собственноручно построенных старинных деревянных судов. За полвека существования клуба на воду было спущено более четырех десятков ладей, ботов, казачьих стругов, шхун и фрегатов. Многие из них стоят на причале созданного при клубе морского музея, который ежегодно посещают около 8000 человек.

 

Экспертная комиссия Росморречфлота подвела итоги ежегодного конкурса "Лидер отрасли" за 2023 год. Об этом сообщается на сайте ведомства. Победителей выбирали в 17 номинациях.
 

Так, лучшей администрацией морских портов было признано ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики", а лучшей администраций бассейна внутренних водных путей — ФБУ "Администрация "Беломорканал".

Обзор прессы / Фото: Корабел.ру
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" наладил выпуск элемента для защиты кабелей
12:09 / события