реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 15 марта 2024 года

0 78 1 мин
Как СПГ-индустрия РФ будет выживать в условиях санкций, владельцы петербургского "Армалита" передали крупные пакеты его бывших "дочек" их топ–менеджерам.

Как СПГ-индустрия РФ будет выживать в условиях санкций. Введение последних санкций США в отношении российской СПГ-отрасли создало угрозу для достижения целей правительства РФ по выпуску 100 млн тонн СПГ к 2030 году. Для решения задачи в нынешних условиях производителям предстоит справляться не только с технологическими проблемами, но и найти новых покупателей, танкеры и выстроить новые логистические схемы.

 

Владельцы петербургского "Армалита" передали крупные пакеты его бывших "дочек" их топ-менеджерам. Суммарный годовой доход этих компаний за прошлый год составил 260 млн рублей. Руководители компаний "Армалит. Гражданское судостроение" и "Армалит. Гражданское арматуростроение" с середины февраля владеют 30% их долей. До прошлого лета обе фирмы принадлежали АО "Армалит" Александра Кузнецова и Олега Волкова — одному из крупнейших в России производителей судовой арматуры. Это самый большой стимулирующий процент для директоров петербургских предприятий.

Обзор прессы / Фото: Корабел.ру
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Фрегат "Адмирал Головко" вышел на учения в Баренцево море
10:54 / вмф