реклама

"Обуховское" запустило производство пропульсивных систем

0 296 1 мин
Предприятие "Обуховское" начало разработку и изготовление пропульсивных систем для судов. Линейка насчитывает четыре типа устройств с учетом различного назначения.
Первый тип - гидравлические стационарно монтируемые винто-рулевые устройства, разработанные для возможности маневрирования при сложных условиях работы в задней части судна. Рекомендовано для установки на рыболовецких судах, а также на судах небольших габаритов, когда требуется компактное решение для минимального пространства в расположении двигателя с минимальными препятствиями в задней части корабля.
 
"Обуховское", АО

Вторая линейка представлена гидравлическими опрокидываемыми ВРК. Этот комплекс подходит для плавания в районах с загрязненной водой, система опускания позволяет при необходимости опускать винт, обходясь без услуг дока или аквалангиста. 
 
"Обуховское", АО

Гидравлические регулируемые по высоте и опрокидываемые ВРК. Комплекс установки разработан специалистами "Обуховского" таким образом, что его элементы способны выдерживать любую глубину при высоких нагрузках и при этом оставаться на нужной высоте.
 
"Обуховское", АО

Туннельные движители (подруливающие устройства). Системы носового подруливания рассчитаны на оперативное переключение движущей силы между правым и левым бортом. 
 
"Обуховское", АО

Более подробно о технических особенностях новых разработок - на сайте предприятия "Обуховское"
"Обуховское", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 380-12-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ФГУП "Росморпорт" удостоено наград конкурса "Лидер отрасли 2023"
18:58 / события