реклама

О деятельности AVEVA

0 13 1 мин
В AVEVA рассказали, какие действия предпринимает компания для предотвращения распространения вируса COVID-19.

Ваше здоровье и безопасность, как и здоровье и безопасность всех наших партнеров, сотрудников и местного населения, представляют для нас наивысший приоритет.
 
За время своей работы мы смогли завоевать доверие ведущих мировых компаний. Мы понимаем, что должны помогать Вам исполнять должным образом Ваши обязательства, особенно в сегодняшних исключительных обстоятельствах, и что несем за это ответственность. Мы внимательно следим за развитием ситуации и принимаем все меры, необходимые для непрерывной поставки наших продуктов и бесперебойного функционирования наших сервисов, на которые Вы полагаетесь.
 
Благодаря тому, что у компании AVEVA есть подразделения по всему миру и вся нужная ИТ-инфраструктура, мы способны обеспечить Вам услуги даже в условиях международного кризиса. Мы рекомендуем нашим сотрудникам, работающим в местах с большим количеством пострадавших, соблюдать социальную дистанцию. Мы используем гибкие рабочие и виртуальные инструменты, которые позволяют поддерживать связь друг с другом и проектными группами, которые также могут переходить на новые способы работы.
 
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы наше продуктивное сотрудничество с Вами продолжалось в этой быстро изменяющейся ситуации. Если Вам необходима наша помощь или если Вы планируете изменение методов работы и хотите это обсудить, свяжитесь с нами ответным письмом.
 
Мы надеемся, что с помощью цифровых технологий мы вместе сможем преодолеть этот беспрецедентный вызов времени, а преодолев его, станем сильнее.

"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство