реклама

"НТ контакт" примет участие в Девятом Международном военно-морском салоне

0 23 2 мин
На следующей неделе в Санкт-Петербурге стартует Девятый Международный военно-морской салон – одно из самых масштабных в мире мероприятий, посвященных новейшим разработкам в области судостроения, морской и специальной технике. В этом году участниками Салона станут более 350 компаний, среди которых ведущие Российские предприятия, работающие в данной области. Тематика Салона охватывает целый спектр направлений: проектирование и строительство кораблей и судов, корабельные энергетические установки, производство комплектующего оборудования для кораблей и судов, системы управления, навигации и связи, электронные компоненты и многое другое.
ООО "НТ контакт" впервые примет участие в работе Салона и в рамках своей экспозиции представит собственные разработки и продукцию своих зарубежных партнеров, предназначенные для применения в судостроении и морской технике.

Одним из приоритетных направлений деятельности "НТ контакт" является разработка и производство радиоэлектронной аппаратуры и компонентов в рамках программы импортозамещения. Среди таких разработок Компании – целый ряд изделий, предназначенных для эксплуатации в тяжелых условиях, в том числе в судостроении:
  • Кнопочные панели управления – предназначены для осуществления функций контроля и управления различными подсистемами кораблей и судов. Отличительной особенностью панелей, предлагаемых Компанией, является прочная конструкция с классом защиты IP69K, современный дизайн, эргономичность и удобное расположение кнопок и других элементов управления.
  • Корпуса для морского приборостроения – высоконадежные 19-дюймовые корпуса, соответствующие стандартам DIN, IEC, MIL, JSS 55555. Корпуса отличаются высокой  надежностью и прочностью, обеспечивают электромагнитную совместимость, защиту отпыли, влаги и ударов.
  • Датчики скорости – обеспечивают измерение числа оборотов двигателя. Принцип действия основан на эффекте Холла. Датчики выполнены в прочном корпусе из высококачественной стали с классом защиты IP69 и идеально подходят для применения в тяжелых условиях в расширенном диапазоне температур (от –40 до +125°С).
  • Датчики температуры – обеспечивают измерение температуры в диапазоне от –55 до +250°С. Выполнены в корпусе, имеющем класс защиты от внешних воздействий IP67 / IP69.
  • Потолочные светильники – предназначены для освещения внутренних помещений. 



ООО "НТ контакт" является партнером и авторизованным дистрибьютором на территории Российской Федерации ведущих мировых брендов, предлагающих комплектующее оборудование для судостроения и морской техники. Продукцию этих брендов Компания также представит в рамках своей экспозиции на Салоне:
  • EAO AG (Швейцария) – широкая линейка компонентов для создания HMI-систем, обеспечивающих управление различными подсистемами и оборудованием кораблей и судов.
  • Icotek (Германия) – инновационные системы и аксессуары для монтажа и прокладки кабеля, обеспечивающих надежную фиксацию и герметизацию вводимых кабелей, а также их экранирование и защиту от электромагнитных помех. Продукция бренда включает линейку изделий, позволяющих осуществить ввод кабелей в электрические щиты и шкафы.
  • BunSun Electronics (Китай) – высококачественные промышленные ЖК дисплеи и мониторы с диагональю от 1,77 до 42 дюймов. Отличаются высокими эксплуатационными параметрами, многофункциональностью и различными вариантами монтажа.



Девятый Международный военно-морской салон пройдет с 10 по 14 июля в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани. Стенд ООО "НТ контакт" находится во 2-м павильоне, место 245.
 
"НТ контакт", ООО
"НТ контакт", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 740-10-95, +7 (921) 433-33-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь