реклама

НПО "ТЕХ": о последних поставках газопоршневых электростанций

0 119 1 мин
ГК "ТЕХ" специализируется на энергетических установках различного назначения - от когенерационных установок для выработки тепла и электроэнергии до судовых пропульсивных систем. Очередной отчет о проделанной работе - ниже.
Поставку газопоршневой электростанции TEX 400 в комплектации GenPack была осуществлена для пакетировщика в Челябинске. Электростанция общей мощностью 400 кВт установлена в контейнере для работы параллельно с внешней сетью. Специалисты ТЕХ выполнили пуск, наладку оборудования, провели испытания на полной мощности.

Две газопоршневых электростанций TEX 260 в комплектации GenPack ушли на подмосковное производственное предприятие. Станции общей мощностью 520 кВт установлены в контейнере для работы параллельно друг с другом и с внешней сетью. Все газопоршневые электростанции проходят полноценные испытания перед отгрузкой.
 
Газопоршневая электростанция TEX 530 в Краснодаре / НПО "ТЕХ"


ГК ТЕХ в очередной раз запустила газопоршневую электростанцию TEX 530 в рекордные пять рабочих дней. Объект находится в Краснодарском крае. Газопоршневая электростанция общей мощностью 530 кВт установлена в контейнере с системой утилизации тепла. Система управления ТЕХ-Е, на базе контроллеров AIO Motortech обеспечивает параллельно работу электростанции с внешней сетью с нулевым перетоком, а так же расширенный удаленный мониторинг. Все газопоршневые электростанции ТЕХ проходят полноценные испытания перед вводом в эксплуатацию.
Общая установленная мощность объекта:
— электрическая 530 кВт
— тепловая 648 кВт
"ТЕХ", НПО ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 658-46-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" внесена во Всероссийскую книгу почёта
11:56 / события