реклама

Новый круизный причал открылся под Петербургом

0 206 1 мин
Накануне, 8 августа состоялся первый заход круизного теплохода "Дмитрий Фурманов" в поселок Невская Дубровка Всеволожского района Ленинградской области. Судно ошвартовалось у свежепостроенного причала, который спроектировала и соорудила компания "Конт". Теперь здесь смогут останавливаться туристические теплоходы вместимостью до 300 пассажиров.
Встречать судно на берег вышли десятки жителей поселения, во главе с представителями местной администрации. Для них это событие исторического масштаба - теперь Невскую Дубровку будут регулярно посещать многочисленные туристы, что окажет большое влияние на развитие поселка. Уже известно, что одним из пунктов программы для туристов станет посещение музея. 
 
Корабел.ру

В торжественной церемонии открытия причала приняли участие генеральный директор Круизного центра "Инфофлот" Андрей Михайловский и председатель совета директоров круизной компании "Созвездие" Александр Соснин. Корреспондент "Корабел.ру" взял у Александра Сергеевича по этому поводу небольшое интервью, которое вы сможете прочитать на нашем сайте в ближайшее время.
"СК "Инфофлот", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 275-09-83
"СК Созвездие", ООО Москва
+7 (812) 242-75-80
"Конт", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 441-05-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование