реклама

Новые возможности ? Выставка рыбной индустрии и технологий

0 17 1 мин
Крупнейшая в России международная отраслевая выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий приглашает к участию разработчиков оборудования для вылова, переработки, выращивания рыбы и морепродуктов, судостроения и судоремонта, производителей кормов, добавок, упаковки, холодильного и морозильного оборудования, а также компании, предоставляющие логистические, банковские и страховые услуги.

Что такое Seafood Expo Russia 2020? Это уникальная возможность познакомиться с ТОП-менеджментом компаний-лидеров в своих областях, найти новые рынки сбыта своей продукции и договориться о будущих поставках. Это единственное мероприятие, в котором активно принимают участие представители Федерального агентства по рыболовству, готовые обсудить перспективные направления развития и меры поддержки отрасли, глобальные, региональные и специфические отраслевые тенденции, а также ответить на вопросы и выслушать предложения рыбацкого сообщества.


Seafood Expo Russia объединяет компании всей цепочки поставок продукции от вылова до конечного потребителя, а также предприятия смежных отраслей.


Рыбопромышленная отрасль России находится в стадии непрерывного развития и рыбодобывающие, перерабатывающие компании постоянно нуждаются в широком сегменте услуг. Свыше 60% участников выставки представляют предприятия по добыче, переработке и поставке рыбы, которые являются вашими потенциальными клиентами.

Seafood Expo Russia 2019 посетили 10 000 специалистов из 42 регионов России и 38 стран мира, 335 компаний из 35 регионов России и 26 стран мира представили свою продукцию и услуги.

Отчет по прошедшему мероприятию
ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости