реклама

Новые решения на выставке "Автоматизация"

0 41 1 мин
Выставка «Автоматизация» - крупнейшая в России выставка по промышленной автоматизации. На площади 3960 кв.м новые разработки представляют более 100 компаний из 10 стран. В 2018 году выставку посетило 6440 специалистов из 162 городов России и 20 зарубежных стран.
Главные тренды выставки:   цифровизация производства, промышленный интернет, АСУ ТП, облачные технологии, измерения и контроль.

В этом году выставка открыла новый раздел - Аддитивное производство.
Потенциал аддитивных технологий и их возрастающая актуальность для оптимизации производственных процессов в различных отраслях промышленности, в том числе для судостроения, послужили открытию нового раздела выставки, включающего следующие тематики:
  • Промышленные аддитивные машины
  • 3D прототипирование и проектирование
  • 3D печать
  • Программное обеспечение
  • Сырье и материалы
Приглашаем к участию производителей и разработчиков решений в области промышленной автоматизации. Выставка «Автоматизация» - возможность продвинуть перспективные разработки, найти новых заказчиков, установить новые деловые связи и для сотрудничества.
Представьте ваши разработки с помощью новой программы выставки «Биржа решений». Программа служит подготовке эффективных контактов между экспонентами и посетителями. Информация о решениях, представленных участниками, рассылается Организаторами по базе посетителей (более 36 тыс. адресов). Контакты откликнувшийся на предложение специалистов направляются участникам для дальнейшей работы.

В рамках выставки проходит конференция «Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к «Индустрии 4.0», где рассматриваются «болевые точки» российской промышленной автоматизации, алгоритмы повышения надежности работы систем хранения данных, инновации мира Industry 4.0.

Выставка «Автоматизация» проходит 17-19 сентября 2019 г. в Санкт-Петербурге на самой современной выставочной площадке Европы-в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» совместно с выставкой RADEL, которая с 2018 года проводится при поддержке всемирно известной PRODUCTRONICA (Messe Munchen)

Узнать об условиях участия или забронировать стенд farexpo.ru
"Фарэкспо", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 718-35-37



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Росатом" в этом году определится со строительством четырех ледоколов для СМП
11:44 / судостроение