реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Новые проекты компании "Петробалт" на выставке "Нева-2023"

0 82 1 мин
Основное направление работы ПКБ "Петробалт" – проектирование судов, плавучих объектов, изделий судового машиностроения, включая опытно-конструкторские работы по указанным направлениям деятельности. В составе подразделений ПКБ специалисты всех судостроительных специализаций обладающие необходимыми знаниями, технологиями выполнения современных проектных работ и достаточным опытом.

Бюро занимается перспективным проектированием. Выполняется разработка технико-экономических обоснований, оптимизация транспортных схем для строительства судов на верфи, подготовка технических предложений по строительству новых судов. Разрабатывается тендерная документация для участия в конкурсах и тендерах на проектирование новых судов, контрактная документация для строительства новых судов.

Петробалт / Фото:
Петробалт / Фото: "Проектно-конструкторское бюро "Петробалт", ООО

Бюро сертифицировано Российским Морским Регистром Судоходства и Российским Классификационным Обществом, имеет лицензии Федеральной службы безопасности РФ на осуществление работ со сведениями составляющими государственную тайну, Министерства промышленности и торговли РФ на разработку вооружений и военной техники.
 
В разрабатываемых бюро проектах учитывается опыт эксплуатации судов в российских и зарубежных компаниях и проектируемые суда отвечают самым высоким требованиям современности.
 
Компания "Петробалт" принимала участие в разработке проектов судов следующих типов: химические танкеры, танкеры для перевозки жидкой серы, суда контейнеровозы, ледоколы, буксиры-кантовщики и буксиры-спасатели, рыбопромысловые суда, суда типа Ro-Ro, пассажирские суда, суда снабжения, земснаряды, суда вспомогательного флота ВМФ, баржи и понтоны.

 

Компания будет проедставлять проекты на стенде №F4 159.


Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.

"Проектно-конструкторское бюро "Петробалт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 644-56-86, +7( 812) 644-56-88




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости