реклама

Новые цены на оборудование WhisperPower

0 23 1 мин
С 1 сентября 2021 года изменяются отпускные цены на оборудование WhisperPower. Изменения коснулись только части продукции и в целом составляют от 1 до 4%.
Как сообщает пресс-служба компании WhisperPower, теперь пандемия, похоже находится под контролем, и мир постепенно приходит в норму. По крайней мере, в этой части света….

Это хорошая перспектива, что повседневная работа возвращается к тому, к чему мы привыкли. Для многих компаний последствия пандемии были гораздо меньше, чем ранее. В WhisperPower результаты также были положительными в 2020 году, и мы наблюдаем уверенный рост около 40% в 2021 году.
Однако из-за дисбаланса в глобальной цепочке поставок мы сталкиваемся с несколькими проблемами. Прежде всего, ситуация с поставками комплектующие для электрических устройств.
Все мы знаем, что полупроводники являются неотъемлемой частью современного технологического мира, в котором мы живем. Они являются ключевыми компонентами электронного оборудования.
устройства, которые мы используем в системе с дизель-генераторам и которые являются основными частями оборудования для преобразования энергии, которое мы производим сами или передаем на аутсорсинг.

Пандемия коронавируса способствовала увеличению спроса на эти полупроводники. Это изменило поведение потребителей и все больше и больше людей стали покупать персональные компьютеры, новые телефоны, планшеты и т. д., чтобы с легкостью работать из дома, развлекаться и оставаться на связи. Это привело к глобальной нехватке чипов, и, похоже, этому не будет конца в ближайшее время.

Итак, мы столкнулись с:
• Нехваткой электрических деталей;
• Более длительными сроками поставки запчастей, включая двигатели;
• Более высокими закупочными ценами, из-за накопления нашими поставщиками большого количества  заказов.
 
Компания Whisper Power / Фото: ООО ВП

Кроме того, "обычные" материалы, такие как сталь, алюминий, медь и пластмассы, дорожают, и даже цены на упаковку становятся все дороже. Даже не говоря о транспортных расходах.

Вы поймете, что мы не можем избежать этих более высоких затрат на некоторые продукты и системы, которые мы вам поставляем. По этой причине мы составили новый прайс-лист для морских и мобильных / автономных систем, который прилагается к этому письму. Новый  прайс-лист, содержит также все новые продукты, которые недавно были добавлены, в том числе новые генераторы Atlas GO.
Новые цены вступили в силу с 01-09-2021. Прайс-Лист WhisperPower с 01 сентября 2021
Надеюсь, что мы предоставил вам достаточно информации для обоснования финансовых изменений.
 
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости