реклама

Новосибирский шлюз обследовали

0 105 1 мин
В соответствие с распоряжениями Федерального агентства морского и речного транспорта от 26.06.2019 проведено преддекларационное обследование Новосибирского шлюза ФБУ "Администрация Обского бассейна внутренних водных путей".
Комиссия в составе представителей Росморречфлота, ФБУ "Администрация Обского БВП, ФБУ "Администрация Севводпуть", ФБУ "Администрация Волго-Балт", Обского управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Главного управления МЧС России по Новосибирской области, ООО ИПС "Гидротехпроект" и экспертного центра безопасности и надежности сооружений ФГБОУ ВО "СГУВТ" провела преддекларационное обследование. Об этом сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.

Межведомственная комиссия также провела проверку наличия и ведения технической документации, ознакомилась с данными наблюдений на Новосибирском шлюзе, выполненными и проводимыми работами по реконструкции сооружения.

В соответствии с действующей декларацией безопасности уровень безопасности Новосибирского шлюза оценивается как пониженный. Для повышения уровня безопасности Комиссией рекомендован к выполнению соответствующий перечень мероприятий.

Новосибирский шлюз – единственное за Уралом судопропускное гидротехническое сооружение шлюзового типа. 
 
Новосибирский шлюз / "Росморречфлот"

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе оценили вовлеченность сотрудников
09:52 / судостроение