реклама

Новый контракт на строительство катеров-бонопостановщиков на ООО «Верфь братьев Нобель»

0 568 1 мин
Строительство серии катеров-бонопостановщиков на ООО «Верфь братьев Нобель» продолжается, 14 декабря 2010 года состоялось подписание государственного контракта по итогам а проведенного Федеральным агентством морского и речного транспорта (РОСМОРРЕЧФЛОТ) на строительство и поставку двух спасательных катеров-бонопостановщиков.
Данный заказ был получен ООО «Верфь братьев Нобель», и это уже третья победа предприятия в тендерах на строительство данного вида судов. Получение данного заказа еще раз подтвердило репутацию и квалификацию предприятия в области строительства специализированных судов. В соответствии с условиями договора ООО «Верфь братьев Нобель» поставит катера-бонопостановщики для Федерального агентства РОСМОРРЕЧФЛОТ уже в мае 2012 года, их уже ждут в портах приписки Санкт-Петербурга и Новороссийска.
Напомним, что первый заказ на строительство 2 спасательных катеров-бонопостановщиков был размещен на верфи в мае 2009 года, повторно ООО «Верфь братьев Нобель» одержало победу в аналогичном тендере агентства РОСМОРРЕЧФЛОТ по данному виду судов в декабре 2009 года на строительство еще двух судов. Все построенные суда успешно пришли приемо-сдаточные испытания и были построены строго в срок согласно государственного контракта. Катера поступили в распоряжение Госморспасслужбы РФ и уже приступили к работе в разных портах приписки нашей страны: ФГУП «Балтийском БАСУ», ФГУП «Новороссийском БАСУ», ФГУП «Мурманском БАСУ», ФГУП «Астраханском БАСУ», выполняя важную задачу экологической безопасности российских водных ресурсов!
"Верфь братьев Нобель", ООО Рыбинск
+7(4855)297-010, +7(4855)297-013



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы