реклама

Новейшие боевые корабли показали тысячам зрителей в Кронштадте

0 1757 1 мин
В Кронштадте организовали выставочную площадку в рамках региональной программы международного военно-технического форума "Армия-2018".
В Кронштадте подвели итоги показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники Военно-морского флота (ВМФ) в рамках региональной программы международного военно-технического форума "Армия-2018". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"За время работы форума мероприятия в Кронштадте посетили около 10 тыс. человек, которые смогли увидеть и побывать на борту новейших боевых кораблей и катеров. Программа динамического показа на воде позволила каждый день наблюдать действия кораблей и катеров в ходе показа эпизодов по выполнению различных задач в море", - говорится в сообщении.
 
Корвет "Сообразительный" / Министерство обороны России


В частности, в акватории Кронштадта представили свыше 15 боевых кораблей и вспомогательных судов, среди которых были новейший корвет "Сообразительный", малый ракетный корабль "Серпухов", противодиверсионный катер "Нахимовец", десантные, патрульные, и специальные катера, а также суда обеспечения и быстроходные лодки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события