Компании: "ЛГМ", АО
- A + КомментарииПрочитано 230 раз   |
Старейшее российское предприятие насосной отрасли АО "ЛГМ" отметило 155 лет со дня основания. Сегодня предприятие является одним из ведущих предприятий страны по разработке и производству специальных насосов и систем, включая оборудование с уникальными виброакустическими характеристиками для военно-морского и гражданского флота, нефтегазовой и атомной отрасли.
По словам пресс-службы завода, приоритетными направлениями развития предприятия в ближайшие годы является увеличение объема производства, расширение номенклатуры выпускаемой продукции, дальнейшая модернизация и перевооружение производственной и испытательной базы, внедрение элементов цифрового производства, выполнение государственной программы по импортозамещению, подготовка квалифицированных кадров.
 
"ЛГМ", ООО
Поделиться новостью
"ЛГМ", АО
Россия, Москва+7 (495) 677-73-16, +7 (495) 988-79-74

Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или
-0+
#Марушкин Владимир Васильевич, 21.10.2019, 04:43Я полностью согласен, что "Ливгидромаш" является одним из крупнейших предприятий, разрабатывающих и производящих судовые насосы различного назначения. Я имею ввиду только одно из направлений деятельности предприятия, неоднократно бывал на предприятии, имел возможность реально ознакомиться с производством насосов, разработчиками, другими специалистами завода. Очень хороший коллектив, сотрудники вежливые, знающие своё дело люди, всегда с готовностью подскажут, если возникнут вопросы, покажут проспекты, документы, продукцию и очень оперативно оформят заказ. Большое всем спасибо за такое отношение к работе и клиентам!
-0+
#Кислицин Андрей Владимирович, 23.10.2019, 10:11С ДР конечно, но ЛГМ лидер по производству насосов для гражданского флота? Чушь!

Предыдущая новость