реклама

На выставке в Казахстане СНСЗ представит рейдовый тральщик пр.10750Э

0 495 1 мин
Со 2 по 5 июня на выставке KADEX Средне-Невский судостроительный завод на объединенном стенде ОСК представит уже известный в Казахстане рейдовый тральщик пр.10750Э. Пресс-служба АО "СНСЗ".
В настоящее время на заводе завершается строительство рейдового тральщика данного проекта - передача корабля заказчику запланирована на июль 2016 года.
 
Сегодня многие зарубежные страны проявляют серьезный интерес к кораблям противоминной обороны производства СНСЗ. Строительство кораблей противоминной обороны для инозаказчиков является одним из важнейших направлений производственной деятельности завода: за все время существования предприятия построено на экспорт более 200 единиц тральщиков различных проектов для 13 стран мира.
 
Сегодня корабли противоминной обороны строятся на СНСЗ с применением современных технологий изготовления монолитных корпусов и надстроек из композитных материалов методом вакуумной инфузии, в них воплощены самые современные и передовые технические и конструкторские решения. Достоинством монолитного стеклопластикового корпуса является малый вес, более высокая прочность в сравнении со стальными корпусами, большая живучесть при поиске мин и снижение эксплуатационных расходов.
 
В дальнейшем завод планирует продолжить строительство рейдовых тральщиков пр.10750Э и его модификаций.
 
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости