реклама

На выставке "Металлообработка-2021" прошел Кибербиатлон "IT-battle"

0 23 1 мин
В завершающий день международной выставки "Металлообработка-2021" в ЦВК "Экспоцентр" состоялся командный турнир специалистов ускоренного формата Кибербиатлон "IT-battle". 
"Металлообработка-2021" / Фото: ЦВК «Экспоцентр»
Турнир был организован Ассоциацией "Цифровые инновации в машиностроении", Комитетом РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и АО "Экспоцентр" для студентов и новичков с разным уровнем навыков с целью выявления профессиональных компетенций в области информационной безопасности, дизайна и программирования в промышленной информатике. 

От участников требовалось применить свои умения в создании идеи продукта, сервиса, приложения. Турнир "IT-battle" состоял из двух основных блоков: CTF - соревнования по компьютерной безопасности и Хакатона - соревнования разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща решают задачи по HR-тематике. Это предоставление инструментов для формирования комплексной оценки бренда работодателя, анализа сильных сторон сотрудников, сбора информации об обратной связи, саморазвития и адаптации новых работников. 
 
"Металлообработка-2021" / Фото: ЦВК «Экспоцентр»
Компетентное жюри определило победителей в трех номинациях: "Лучшее презентационное решение", "Лучшее техническое решение" и "Самые быстрые головы". 
"Экспоцентр", АО Москва
+7(800)707-37-99, +7(499)795-37-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события