реклама

На верфи открыта вакансия судового трубопроводчика

0 66 1 мин
Зарплата от 96 800 ? на руки в месяц.
Условия: 
Заработная плата 2 раза в месяц. Часовая ставка 400р/ч (3 разряд) - 425 р/час (4-5 разряды). Соц.пакет, оформление по ТК РФ.

Бесплатное жилье - общежитие рядом с организацией (центр города), по 2-4 человека в комнате. Комфортные условия: кап.ремонт, охрана, уборка комнат, новая мебель/бытовая техника, ТВ, интернет, оборудованная кухня, прачечная, сушилка, отдельный сан.узел и душевые, посуда и т.д.

Бесплатное горячее питание (обед и ужин) - столовая на территории организации.

Компенсация проезда до места работы и обратно.

Предоставление спец.одежды.

Возможно повышение квалификации (по результатам квалификационной работы на производстве) с записью в трудовую, мы оцениваем работу по фактическим навыкам и умениям!

Вахта 3 - 5 месяца (по согласованию) 1 месяц перерыв (неоплачиваемый), график понедельник-суббота, воскресенье выходной. Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00, суб с 8.00 до 17.00.

Работа на Дальнем Востоке.

Обязанности:

Гибка труб главного пара и особо сложной конфигурации (с погибами в трех плоскостях и более) независимо от диаметра и марки материала с нагревом по строго регламентированному режиму.

Изготовление с подгонкой по месту, установка, окончательная стыковка труб системы гидравлики, судовых трубопроводов.

Изготовление, обработка, пригонка и установка забойных труб и отростков из различных сталей, сплавов, коррозионно-стойких сталей и прочных сплавов.

Изготовление, повторная подгонка, установка на судне, в блоке трубопроводов паропроизводящей установки из коррозионно-стойких сталей и прочных сплавов сложной конфигурации с погибами в трех плоскостях, любых диаметров, изготавливаемых на прессе.

Определение координат установки арматуры и трубопроводов по особо сложным чертежам, схемам с разбивкой трассы на головном судне с учетом размещения оборудования, механизмов в машинно-котельных отделениях, в помещениях, насыщенных оборудованием и требующих согласования с проектантом.

Полная обработка с пригонкой по месту, макету, предварительный монтаж, подготовка стыков под сварку труб из коррозионно-стойких сталей и прочных сплавов с различными соединениями, подлежащими приемке по правилам контроля.

Полное изготовление труб из различных марок стали и сплавов, труб из коррозионно-стойких сталей и прочных сплавов.

Требования:

Опыт работы, разряд от 4.
Наличие документов, подтверждающих опыт и квалификацию.
Годные по состоянию здоровья (мед. комиссия).

Заполнить анкету



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На терминале Нижний Бестях завершено строительство железнодорожных подъездных путей
12:53 / порты