реклама

На топ-менеджеров Севморзавода завели уголовное дело - СМИ

0 225 1 мин
Уголовное дело возбудили по ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная группой лиц по предварительному сговору) еще осенью 2017 года. Обвиняемые своей вины не признают, сообщает "Коммерсант".
Некоторые руководители Севастопольского морского завода стали фигурантами уголовного дела, которое возбудило следственное управление СК по Севастополю. Об этом пишет "Коммерсантъ". На предприятии выявили предполагаемые махинации с зарплатной ведомостью, в результате чего бюджет завода якобы недосчитался 1,3 млн руб.

В частности, уголовное дело возбудили по ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная группой лиц по предварительному сговору) еще осенью 2017 года. Обвиняемые своей вины не признают, сообщает издание.

В "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) подтвердили факт возбуждения уголовного дела. "И корпорация, и головное предприятие севастопольского филиала в лице ЦС "Звездочка" подчеркивают, что ущерба обществу причинено не было, а в действиях должностных лиц не усматривается корысти или злого умысла. Считаем, что дела возбуждены необоснованно", - сказали в корпорации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство