реклама

На Тихоокеанском флоте противников поразили ракетными ударами

0 605 1 мин
В рамках контрольной проверки за зимней период обучения подразделения береговых ракетных комплексов "Бастион" берегового ракетного соединения Тихоокеанского флота на Камчатке выполнили электронные пуски ракет по отряду кораблей условного противника.
На Камчатке подразделения отдельного берегового ракетного соединения Войск и сил на Северо-востоке России, провели тренировку по поражению отряда кораблей условного противника. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения Приморского региона (г. Владивосток).

Мобильные пусковые установки покинули полевой лагерь и, совершив марш, были сходу развернуты в указанном районе с заранее оборудованными позициями. В соответствии с полученными целеуказаниями с командного пункта, ракетчики выполнили электронные пуски ракет по отряду кораблей условного противника, а затем скрытно сменили огневую позицию.

В ходе проведения учения, были отработаны нормативы приведения в готовность пусковых установок и захвату цели. Также на марше были выполнены задачи по охране и обороне пусковых установок ракетного комплекса от разведывательно-диверсионных групп условного противника.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф