реклама

На СНСЗ прошла встреча работников с администрацией завода

0 129 1 мин
17 января на Средне-Невском судостроительном заводе прошла встреча работников с администрацией предприятия. Гендиректор поблагодарил трудовой коллектив за проделанную работу в 2023 году.

На встрече гендиректор завода Владимир Середохо вручил благодарственные  грамоты от Минпромторга и АО "ОСК" особо отличившимся сотрудникам, сообщает телеграм-канал СНСЗ.

 

"Наша жизнь похожа на дорогу по холмам - преодолев одну высоту, мы уже видим перед собой следующие вершины, которые надо покорить. У нас обширный портфель заказов, который нам предстоит исполнить", - отметил он.

 

Владимир Александрович подчеркнул, что за последние 8 лет завод ни разу не срывал сроки по гособоронзаказу. Работа "СНСЗ" может быть охарактеризована понятием "стабильность", в том числе можно говорить о стабильности социальных гарантий для работников. По словам гендиректора, администрация много лет идет рука об руку с профсоюзом. На предприятии один из лучших коллективных договоров.

 

В заключении встречи заводчане попросили Владимира Александровича поделиться впечатлениями от встречи с главой государства.

Гендиректор поблагодарил трудовой коллектив за проделанную работу в 2023 году / Фото:
Гендиректор поблагодарил трудовой коллектив за проделанную работу в 2023 году / Фото: Телеграм-канал СНСЗ
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости