реклама

На Севморзаводе пройдет доковый ремонт моторная яхта "Golden Head"

0 1906 1 мин
Стремясь обеспечить максимальную загрузку предприятия, в Филиале Центра судоремонта "Звездочка" в г. Севастополе активно принимают гражданские заказы, в том числе уникальные. Так, в настоящее время в Восточном доке верфи продолжается модернизация парусного учебного судна "Херсонес". А в ближайшие недели в Западном доке завода пройдет ремонт моторная яхта "Golden Head" ("Золотая Голова"). Об этом сообщает пресс-службы Филиала АО "ЦС "Звездочка" в г. Севастополе
Яхта "Golden Head" премиум-класса была построена в 1999 году в Турции по английскому проекту. Строительство производилось ведущими английскими судостроителями. Судно строилось с применением передовых технологий и оснащалось самым современным оборудованием. 

Яхта имеет две VIP-каюты на две персоны каждая, оборудованные телевизором, спутниковым TV, DVD и ванной комнатой, а также 4 гостевые двухместные каюты со всеми удобствами, два больших салона с баром общей площадью 150 кв. м. Всего яхта может принимать до 30-35 человек на дневной период, стоя у причала, и предоставлять до 12 полноценных спальных мест для круглосуточного пребывания на борту.

Технические характеристики яхты "Golden Head":
- длина общая 40.7 м; 
- ширина 7.0 м; 
- осадка 3.6 м; 
- водоизмещение 298.0 т; 
- двигатели MAN D2842LE413;  
- максимальная скорость (при половинной нагрузке) 20.0 узл; 
- крейсерская скорость (при половинной нагрузке) 18.0 узл; 
- экипаж – 8 человек.

Портал "Корабел.ру" запустил новый раздел "Пульс отрасли", в котором отражена информация о ходе строительства и ремонта кораблей и судов российскими судостроительными и судоремонтными предприятиями. Ознакомиться с проектом можно по ссылке "Пульс отрасли".



 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы