На Северном флоте прошел праздник спорта "Олимпийцы среди нас"

0 295 1 мин
В Североморске прошел праздник спорта "Олимпийцы среди нас". На него приехали спортсмены и тренеры ЦСКА, которые провели тренировки и дали мастер-классы для военнослужащих и членов их семей на спортивных объектах города.
Возглавлял делегацию армейцев заместитель начальника ЦСКА  полковник запаса Виктор Пестов.

В учебно-спортивном тренировочном комплексе  "Старт", где проводятся основные занятия по физической подготовке военнослужащих СФ и членов их семей, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, бронзовый призер чемпионата России и Мира Евгений Яковлев провел занятие по силовой подготовке.
Там же тренер по мини-футболу Сергей Гришин учил юных североморцев премудростям игры на маленьких площадках.

В спорткомплексе "Плавательный" член национальной сборной России, участник Олимпийских игр пловец Александр Тихонов дал уроки плавания.  В свою очередь, юные пловцы после его мастер-класса соревновались на дистанции 200 метров вольным стилем. Победители и призеры получили специальные дипломы и плавательные шапочки с автографом Александра Тихонова.

В спортивном комплексе "Олимпийский" тренер-преподаватель ЦСКА Александр Тумашов провел тренировку по боксу, а мастер спорта России по дзюдо дал мастер-класс на татами. 

Источник: пресс-служба Северного флота
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Морской Олимп": учреждение национальной премии в области морской индустрии
11:22 / пресс-релизы