реклама

На новом пароме "Александр Деев" включены пульты управления

0 479 1 мин
Включение пультов управления на проходящем испытания на сдаточной базе Амурского судостроительного завода во Владивостоке грузопассажирском автомобильно-железнодорожном проекта CNF11CPD "Александр Деев" состоялось 27 декабря.
Как сообщил заместитель главного строителя ПАО "АСЗ" по гражданскому судостроению Евгений Петухов, сейчас специалисты контрагентов – компании ВНИИР-Прогресс – производят наладку, запуск и проверку всех коммуникаций системы управления судном.
 
Пульты управления на пароме / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО

Включение пультов управления – это важный этап в начале швартовных испытаний, так как они являются главным элементом системы управления паромом. С момента запуска системы управления швартовные испытания на пароме войдут в стадию развернутых, что позволит специалистам сдаточной команды АСЗ и контрагентских организаций приступить к комплексному испытанию всех систем, механизмов, устройств и главной энергетической установки.

Напомним, что швартовные испытания на пароме "Александр Деев" начались 20 декабря. Амурские корабелы предполагают передать готовое судно заказчику – компании ГТЛК – в первом полугодии 2022 года.

 

Подписаться
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости