/ аварийность и чп

На Ладоге сел на мель "Метеор"

0 179 1 мин
Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту посадки на мель прогулочного судна "Метеор" в акватории Ладожского озера.

В дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте поступило сообщение о том, что на 1310 км в районе Кошкинского фарватера Ладожского озера село на мель пассажирское судно "Метеор".

 

Сотрудниками транспортной полиции установлено, что судно шло из г. Приозерска в г. Кировск на консервацию. По предварительной информации причиной посадки стал отказ рулевого управления. В результате происшествия никто не пострадал, разлива нефтепродуктов нет, помех судоходству нет, сообщает управление на транспорте МВД России по СЗФО.

 

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

 

1



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости