реклама

На Черноморский флот прибыло более полутора тысяч призывников

0 270 1 мин
В сухопутных соединениях и авиационных подразделениях Черноморского флота начали около 1,5 тысяч призывников, а уволено в запас порядка 2,5 тысяч военнослужащих.
На корабли и в береговые воинские части Черноморского флота для дальнейшего прохождения военной службы прибыло 100% молодого пополнения. Все они распределены в соединения и части флота с учётом их допризывной подготовки и образовательного уровня. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В свою очередь с кораблей и воинских частей Черноморского флота уволены в запас все военнослужащие по призыву, у кого закончился на данный момент установленный срок военной службы.

В частности, проходить военную службу на кораблях, в сухопутных соединениях и авиационных подразделениях Черноморского флота начали около 1,5 тысяч призывников, а уволено в запас порядка 2,5 тысяч военнослужащих.

В настоящее время молодое пополнение экипажей кораблей изучает закреплённые за ними боевые посты и технические средства, а также осваивает организацию несения дежурно-вахтенной службы на корабле. Молодое пополнение, прибывшее в береговые воинские части, обучается индивидуальным навыкам действий на поле боя в различных условиях обстановки, владению штатным оружием, стрельбе и метанию гранат.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Транспортной группе FESCO исполняется 144 года
09:53 / события