реклама

На Балтфлотте готовятся к новому учебному году

0 565 1 мин
Подготовительный период продлится до конца ноября.
В соединениях и воинских частях Балтийского флота начинается плановая подготовка к новому учебному году. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В ходе подготовительного периода, который продлится до конца ноября, будет проведен сложный комплекс мероприятий по подготовке вооружения и военной техники, обслуживанию и развитию учебно-материальной базы.

Запланировано проведение теоретических и практических занятий по изучению мер безопасности и сохранению здоровья военнослужащих в процессе боевой подготовки на полигонах и учебных местах. В этот период особое внимание уделяется планированию мероприятий подготовки органов управления, соединений и воинских частей на новый учебный год с учетом опыта, приобретенного в ходе наиболее успешных мероприятий боевой подготовки.
Весь подготовительный период специально сформированные комиссии будут осуществлять контроль за ходом подготовки к новому учебному году. Подготовительный период завершится проведением смотров готовности соединений и воинских частей Балтийского флота.

Одновременно на Балтийском флоте лучшие подразделения соревнуются за присвоение почетного наименования "Ударное".
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 / вмф