реклама

Мурманский морской рыбный порт остался без причалов

0 456 1 мин
Ранее Федеральное агентство по управлению государственным имуществом досрочно расторгло договор доверительного управления имуществом, в состав которого входили важные объекты порта.

Пресс-служба Мурманского морского рыбного порта рассказала о ситуации, связанной с эксплуатацией причалов и возможной приостановкой оказания услуг по предоставлению причалов, комплексному обслуживанию судов, погрузке/выгрузке судов с 31 января 2018 года.

В сообщении говорится, что Федеральное агентство по управлению государственным имуществом досрочно расторгло договор доверительного управления имуществом, в состав которого входят причалы северного и южного районов рыбного порта, причалы угольной базы и пирсы.


"В виду правовой неопределенности по дальнейшей эксплуатации федеральной собственности (причалов), с 31.01.2018 г. у АО "ММРП" прекратятся правовые основания по предоставлению причалов, осуществлению постановки судов к причалам порта, оказанию услуг судам у причалов и на акватории порта и других услуг, в которых задействованы причалы, а также право взимать соответствующие платежи за пользование причальной линией на реквизиты счета доверительного управляющего", - говорится в пресс-релизе порта.

"Мурманский морской рыбный порт", АО Мурманск
+7 (815) 228-72-22; +7 (815) 247-72-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы