реклама

Мурманский балкерный терминал ввел в строй погрузочное устройство

0 72 1 мин
На участке обработки минеральных удобрений ООО "Мурманский балкерный терминал" выполнен плановый полномасштабный ремонт погрузочного устройства судопогрузочной машины.

Как отметили специалисты, данный узел полностью изготовлен из отечественных материалов и произведен на предприятиях Российской Федерации.

Мурманский порт / Фото: Корабел.ру
Мурманский порт / Фото: Корабел.ру

"Выполненный ремонт – это часть системной работы, которая ведется на предприятии. Она направлена не только на обеспечение высокой эффективности действующего оборудования, но и предполагает соблюдение всех норм в области экологической безопасности", - подчеркнул руководитель технической службы ООО "МБТ" Игорь Кузнецовский.

 

ООО "Мурманский балкерный терминал" вместе с АО "Мурманский морской торговый порт" входят в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО "СУЭК" и АО "МХК "ЕвроХим". Обеспечивают круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире, являются социально ответственным предприятием: внедряют наилучшие доступные технологии в сфере транспортной логистики и экологии, принимают активное участие в поддержке и реализации общественно важных проектов, спорта и физической культуры, сообщает сайт Мурманского морского торгового порта.

"Мурманский морской торговый порт", АО Мурманск
+7 (8152) 48-06-44
"СУЭК", АО Москва
+7(495)795-25-38
"ЕвроХим", ОАО Москва
+7 (495) 795-25-27
"Национальная транспортная компания", АО Красногорск
+7 (495) 663-13-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование