реклама

MSC Cruises выполнит модернизацию четырех круизных судов

0 631 1 мин
MSC Cruises начинает программу обновления и удлинения 4-х своих круизных судов с модернизации "MSC Armonia", который 31 августа прибыл на верфь Fincantieri, в Палермо, в Италия.
Планируется, что модернизация "MSC Armonia" займет 11 недель, а 17 ноября судно уже отправится в средиземноморский круиз из Генуи до Канарских островов, сообщает портал "Новости Судостроения".

В течение следующих двух с половиной месяцев специалистам итальянской верфи Fincantieri нужно будет вставить 24-х метровую вставку, которая имеет 194 дополнительных каюты. Кроме этого, планируется переоборудование других частей корабля для повышение уровня комфорта и добавления новых видов развлечений и услуг на борту. Новое судно сможет похвастаться новой детской комнатой, разработанной совместно с компанией Chicco, мини-клубом для детей и клубом для подростков. Также будет представлена новая лаунж-зона и ресторан. Для любителей почитать будет открыта библиотека, а для физических наслаждений откроют СПА-салон "MSC Aurea Spa".

Еще до прибытия "MSC Armonia" специалисты итальянской верфи начали подготовку к модернизации, цилиндрическую вставку спустили на воду и отбуксировали к сухому доку, в который встанет круизный лайнер. Удлинения корпуса планируют закончить в середине ноября.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт