реклама

Московский завод специальных насосов "ЛГМ" внедряет новое программное обеспечение и оборудование на производстве

0 143 1 мин
В настоящее время специалисты АО "ЛГМ" в полном объеме используют в работе лицензионное программное обеспечение компании Ansys, что позволяет производить высокоточные вычисления для моделирования течения жидкости, а также дает возможность детально изучить оборудование и процессы изнутри, повысить эффективность, увеличить срок службы изделий и оптимизировать процессы.
Для повышения качества и скорости проведения работ по проектированию новых изделий и модернизации существующего модельного ряда электронасосов были приобретены лицензии на программное обеспечение компании Siemens – одного из лидеров в разработке профильного программного обеспечения.
 
"ЛГМ", ООО

Также в рамках внутрикорпоративного плана по перевооружению производственных мощностей, АО "ЛГМ" запустил очередное высокоточное оборудование с числовым программным управлением корейского производства. Такое обновление позволит снизить производственные потери, повысить качество обрабатываемых деталей и увеличить скорость изготовления.

АО "ЛГМ" планирует и в 2021-м году продолжать совершенствовать свои конструкторские, технологические, производственные и испытательные процессы для достижения более высокого уровня исполнения производимых изделий в интересах заказчика.
 
"ЛГМ", ООО

Закупка современного и более технологического оборудования позволяет перейти предприятию на новый технологический уровень развития.
"ЛГМ", АО Москва
+7 (495) 677-73-16, +7 (495) 988-79-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события