реклама

Молодые амурские корабелы приняли участие в работе форума "Амур"

0 45 1 мин
Пятый, юбилейный Дальневосточный молодежный образовательный форум "Амур" прошел на базе отдыха "Холдоми" в окрестностях Комсомольска. В работе региональной профильной смены "Команда будущего", длившейся с 6 по 12 сентября, приняли участие молодые специалисты Амурского судостроительного завода.
Как сообщает пресс-служба "Амурского судостроительного завода", в целом работа смены была направлена на активизацию развития кадрового и человеческого капитала Хабаровского края. На площадке форума работали лучшие эксперты и спикеры в этой области. Наши заводчане приняли активное участие в формировании эффективной команды единомышленников, нацеленных на способ организации своей деятельности на благо себя и общества.
 
Молодые амурские корабелы приняли участие в работе форума "Амур" / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО

В ходе смены участники "Команды будущего" защитили свою проектную работу, представив экспертам 17 проектных инициатив и одно творческое выступление "Социально ориентированные инициативы". Многие из проектов направлены на развитие социальных сетей, как госучреждений, так и личных. Были представлены цифровые инструкции, отвечающие актуальным запросам молодёжи: как быть и оставаться востребованным, как собрать вокруг себя нужных людей.

Все инициативы получили положительный отклик экспертов, а некоторые даже нашли своих заказчиков. Ведь как сказал директор форума Максим Косенко: "Молодежная политика — это отрасль партнеров".
 
Молодые амурские корабелы приняли участие в работе форума "Амур" / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости