реклама

Мобильные возможности маркировки: приложения для смартфонов и планшетов

0 90 1 мин
Приложение MARKING system позволяет быстро и просто находить подходящие решения маркировки, соответствующие любым условиям эксплуатации, создавать шаблоны маркировки и распечатывать ее на компактном промышленном принтере Phoenix Contact.
Приложение доступно на русском языке, а также дополнительно на 18 различных языках. Удобная и интуитивно-понятная навигация по меню бесплатного приложения позволяет каждому пользователю быстро и просто создавать маркировку, повышая, тем самым, эффективность.
 
"Феникс Контакт Рус", ООО

С помощью интегрированных помощников Вы можете выбрать маркировочный материал из более чем 3000 решений для трех технологий маркировки на основе важных для Вас критериев. После выбора необходимого маркировочного материала можно в кратчайшие сроки разработать индивидуальное маркировочное решение, учитывающее специфику применения, даже без специальных знаний. Это является решающим преимуществом, особенно во время сервисных вызовов на объект, требующих перемаркировки компонентов. С помощью мобильного телефона или планшета, с операционной системой Android или iOS, Вы можете управлять мобильным принтером Thermomark GO по Bluetooth. Разумеется, разработанные шаблоны этикеток также могут быть сохранены для дальнейшего использования. Приложение может работать как в режиме онлайн, так и офлайн. Автоматическое обновление гарантирует использование последней версии программного обеспечения.
 

Узнать больше



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф