реклама

Многострадальное судно "Еруслан" продали на торгах в Приморском крае

0 214 1 мин
Судно "Еруслан", построенное в Венгрии в 1967 году, имеет стальной корпус с одной палубой длиной 67,28 м и шириной 11,3 м. Вес брутто - 1232 т. Бывший собственник - компания Claner Shipping Limited.
Грузовое судно "Еруслан", которое ранее покинула команда, бросив у берегов Владивостока, а после атаковали вандалы, продали на торгах за 1,966 млн рублей. Об этом говорится на сайте Федеральной службы судебных приставов.

В настоящее время судно, которое пережило несколько пожаров и частичное затопление, находится в поселке Славянка Хасанского района Приморского края.
 
Аварийное судно "Еруслан" / администрация Приморского края


В описании лота говорится, что грузовое судно "Еруслан", построенное в Венгрии в 1967 году, имеет стальной корпус с одной палубой длиной 67,28 м и шириной 11,3 м. Вес брутто - 1232 т. Бывший собственник - компания Claner Shipping Limited.

Согласно отчету об оценки рыночной стоимости судна, на момент оценки судно по предоставленным фото-материалам и документам, не эксплуатируется, ввиду того, что произошла его полная конструктивная гибель: Большая часть оборудования похищена или сгорела.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Россия наращивает производство рыбной муки
10:38 / рыболовство