реклама

ММТП обеспечил выгрузку самоподъемной платформы для китайской компании

0 976 1 мин
Мурманский морской торговый порт обеспечил доставку самоподъемной платформы С-724.
Выгрузку самоподъемной платформы С-724 завершили на специализированном под обработку генеральных грузов и грузов арктического направления причале "Мурманского морского торгового порта". Об этом сообщается на сайте порта.

Заказчиком выступает "Китайская компания коммуникаций и строительства". Она работает в Мурманской области в рамках инфраструктурных проектов, которые реализуются в регионе. Платформу доставили на Кольский полуостров.

В порт в Мурманске платформу доставили в разобранном виде. Специалисты обработали ее в кратчайшие сроки. Как только закончили таможенные процедуры, платформу погрузили на баржу и отбуксировали для монтажа в месте проведения работ.

Обработка генеральных грузов, в частности арктического направления, для Мурманского морского торгового порта - один из приоритетов в работе. Коммерческий директор "ММТП" Андрей Доценко отмечает способность выполнения работ в самые быстрые сроки.

- Благодаря имеющейся инфраструктуре, порт обрабатывает эти грузы круглогодично. Мощности Мурманского морского торгового порта в совокупности с профессионализмом и опытом работников позволяют выполнять операции в максимально сжатые сроки, - отметил Андрей Доценко.
 
ММТП обеспечил доставку самоподъемной платформы / Мурманский морской торговый порт



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события