реклама

Международный Саммит AVEVA World Digital

0 82 1 мин
Зарегистрируйтесь сегодня и присоединяйтесь к онлайн-встрече 26-28 января 2021г., чтобы узнать больше об инновациях. В рамках онлайн конференции запланирована сессия для экспертов рынка России и стран СНГ. Сессия состоится 27 января в 15:30 по моск.времени.
Данное мероприятие - это три интенсивных дня презентаций и общения с ведущими мировыми экспертами AVEVA.

После регистрации у Вас появится возможность выбрать наиболее интересующие вас потоки и сформировать индивидуальную программу, которая отвечает именно Вашим интересам. Максимум пользы и экономия времени! Познакомиться с программой уже можно на сайте мероприятия.

Участники сессии для специалистов рынка России и стран СНГ – это ведущие эксперты компаний ПАО "Газпром нефть", ПАО "Лукойл", ПАО "Норильский никель", ПАО "Ростелеком", ООО ИК "Сибинтек" и ПАО "Славнефть-Янос". Данная дискуссия пройдет в формате прямого эфира, поэтому у вас будет возможность не только познакомиться с опытом данных компаний, но и задать интересующие Вас вопросы. В рамках сессии мы планируем обсудить следующие темы:
  • Бизнес-процессы интегрированных оптимизационных решений объемно-календарного планирования нефтеперерабатывающего производства.
  • Организация оптимизационного оффлайн и онлайн смешения нефтепродуктов (система оптимизационного смешения, управления перемещениями компонентов и нефтепродуктов).
  • Процессы оптимизации производства в реальном времени с помощью цифровых двойников, выполненных на основе термодинамических и кинетических моделей, с целью повышения выхода целевых продуктов и снижения энергозатрат.
Название сессии в программе мероприятия "Russia 2021: Digital Agility Forges Digital Resilience". Обращаем внимание, что дискуссия пройдет полностью на русском языке 27 января в 15:30 по моск.времени. 
"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ разработал бак сбора протечек для Ленинградской АЭС-2
09:00 / пресс-релизы