реклама

Металлорежущее оборудование от компании "Пумори-северо-запад", ООО

0 622 1 мин
Благодаря, накопленному за более чем десять лет, уникальному опыту, "Пумори Северо-Запад" предлагает широкие возможности инжиниринговой и сервисной службы.

Специалисты нашей компании подберут наиболее эффективное решение, а высокое качество, гибкая система внедрения и индивидуальный подход удовлетворит любые запросы заказчика.
Корпорация Okuma основана в 1898 году и является крупнейшим мировым производителем высокоточного металлорежущего оборудования. На сегодняшний день Okuma занимает 4 место в мире по объему производства и продаж высокотехнологичных станков. Отличительной особенностью Okuma является постоянное воплощение в жизнь основного принципа философии корпорации "Из одних рук" - все комплектующие станка (механика/электроника) производятся Okuma. Исключительное качество изготовления узлов и сочетание всех современных технологий является уникальной чертой всех станков корпорации Okuma. Убедительным доказательством качества и надежности оборудования Okuma является тот факт, то в течение 10 лет эксплуатации станков сохраняется паспортная точность.
Большой модельный ряд и широкие технологические возможности станков, способны удовлетворить всем требованиям потребителей.
Корпорация Okuma разрабатывает и производит следующие типы станков:
Вертикальные и горизонтальные токарные центры;
Многофункциональные обрабатывающие центры;
Вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры;
Обрабатывающие центры портального типа.
Учитывая постоянное внедрение инновационных технологий, а именно программные продукты и патентованные технологии (TAS, CAS, Super Nurbs), можно уверенно сказать, что Okuma идет на шаг впереди существующих технологий.
Испанская компания BOST специализируется на производстве крупногабаритных станков. На протяжении 30 лет BOST успешно производит уникальные карусельные, расточные, токарные и сверлильные станки. При этом имеются как готовые решения (станки для железнодорожной отрасли, станки для обработки колен-валов), так и индивидуальные разработки, удовлетворяющие любым требованиям заказчика.
Также компания BOST имеет богатый 30-ти летний опыт и все необходимые технические ресурсы для проведения модернизации уникального тяжелого оборудования таких компаний как Waldrich, Schiess, GFM, Skoda, Dörries, Innocenti и д.р.
Чарльз Дугард организовал компанию C Dugard Ltd в 1939 году. Первоначально компания занималась субподрядным производством и продажей подержанного оборудования. Компания развивалась и сейчас осуществляет продажи и обслуживание высококачественного оборудования по всему миру.
Бренд Dugard Eagle представляет собой обширный диапазон оборудования, включая вертикальные обрабатывающие центры, токарные станки с ЧПУ, обрабатывающие центры с числовым программным управлением, расточные станки, а также обрабатывающие центры портального типа по доступным ценам.
Компания SMEC (Samsung Machine tool Engineering Company) начинала свое развитие как предприятие тяжелого машиностроения и в 1988 выделилась в отдельное направление, отвечающее за производство оборудования. Все оборудование сертифицировано по ISO9001 и CE. На протяжении 20 лет компания производит широкий спектр токарных и фрезерных станков, основными потребителями которых являются крупнейшие мировые компании автомобильной, аэрокосмической, судостроительной, арматурной и д.р отраслей промышленности.


"Пумори-северо-запад", ООО Санкт-Петербург
+7(812)670-70-26, +7(812)670-70-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события