реклама

Металлопрокат для судостроения  от ОАО "Аскольд"

0 854 1 мин
ОАО "Аскольд" оказывает услуги по ремонту арматуры любой сложности.

Основным направлением ОАО "АСКОЛЬД"  является выпуск стальной, бронзовой, латунной и титановой трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судостроения и ремонта, всего более 1000 наименований. Также одним из направлений деятельности предприятия является производство узлов и деталей для энергетической, угольной и горнодобывающей промышленности.
Кроме производства, предприятие имеет лицензию на ремонт вооружения и военной техники, в том числе запорно-регулирующей арматуры высокого и низкого давления, систем управления компрессорами и блоками осушки воздуха, унифицированных модулей.

 ОАО "Аскольд" оказывает услуги по ремонту арматуры любой сложности, производит шефмонтажные работы на объектах заказчика по арматуре собственного производства.

 Для более эффективного продвижения продукции в Европейской части России ОАО "Аскольд" в 2005 г. вошел в состав ЗАО "ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС" г. Москва, крупнейшего поставщика судовой трубопроводной арматуры и оборудования для предприятий судостроительной и судоремонтной отрасли.

 Объединение усилий старейшего в судостроительной отрасли предприятия, ОАО "Аскольд", с этой компанией позволило получить серьезные возможности улучшить обеспечение и упорядочить рынок судовой арматуры, расширить номенклатуру и объемы производства, повысить качество продукции и более оперативно реагировать на заявки судостроителей, судоремонтников, осуществлять более гибкую ценовую политику.

Наименование предприятия: "Аскольд", ОАО
Наименование предприятия (по-английски): Ascold
Страна: Россия
Город: Арсеньев
Адрес: 692330, ул.Заводская, 5
Телефон: (42361) 4-16-00, 4-97-33, 4-95-23
Факс: (42361) 4-14-86
E-Mail: ascold@mail.primorye.ru
URL: http://www.ascold.ru/

"Аскольд", ПАО Арсеньев
+7(42361) 48-500/48-566



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование