реклама

Марсельские полицейские нелегально проникли на авианосец США и заблудились

0 417 1 мин
Трое офицеров полиции Марселя нелегально прошли на борт авианосца ВМС США "Дуайт Эйзенхауэр" и чуть не уплыли на нем в американский порт Норфолк.
Как сообщает Регнум, 23 декабря полицейские прошли на корабль, присоединившись к экскурсии почетных гостей. Интересно, что ни вахтенные авианосца, ни члены экскурсии, не обратили ни малейшего внимания на троих "зайцев". По мнению портала, это произошло из-за "языкового барьера" между американскими моряками и экскурсантами.

Трое безбилетников благополучно путешествовали по авианосцу, пока не заблудились в его лабиринтах. Их присутствие на борту боевого корабля обнаружилось уже после того, как авианосец поднял якоря и начал выходить из акватории марсельского порта.

Более часа "Дуайт Эйзенхауэр" простоял на выходе из порта, пока экипаж искал возможность доставки «зайцев» на берег. В итоге марсельские правоохранители-нарушители вернулись на землю на небольшом катере.
По заявлению ассистента по безопасности Марселя Каролин Позмантье, полицеские безбилетники будут подвергнуты дисциплинарному наказанию.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство