реклама

Марокко выступит страной-партнером SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

0 24 1 мин
Рыбопромышленники с Африканского континента масштабной делегацией прибудут в Санкт-Петербург для участия в III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая пройдет 10-12 июля в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом. Национальный стенд Марокко займет свыше 200 кв. метров и станет самой большой объединенной экспозицией выставки.
Дары Атлантического океана продемонстрируют 12 ведущих марокканских поставщиков рыбы и морепродуктов - Cumarex, Damsa, Derhem Sea Food, Sud Process Fishing (Hbz), King Pelagique Group, Oceamic Laayoune II, SarmaFish, Trans Afrique Traders Tat, Katasab Fish, SOZACOP SARL, а также профильные ассоциации ASPAM и FENIP. На витринах стенда можно будет увидеть осьминогов, каракатиц, кальмаров, устриц, раков, креветок, сардину, сардинеллу, скумбрию, анчоуса, тунца, а также продукцию глубокой степени переработки - консервы и рыбную муку. Ожидается, что марокканскую делегацию возглавит министр сельского хозяйства и рыболовства Азиз Аханнуш, который примет личное участие в церемонии открытия мероприятий и деловой программе форума.
 
ООО «Экспосолюшенс Групп»

Напомним, отношения между Российской Федерацией и Королевством Марокко закреплены межправительственным соглашением о сотрудничестве в области рыбного хозяйства, согласно которому российской стороне выделяется ежегодная квота на вылов мелких пелагических рыб в атлантической рыболовной зоне Марокко.

"Мы очень рады во второй раз принять африканских коллег на петербургской выставке. Переговоры об этом мы провели еще в начале года в Агадире, на полях марокканского рыбопромышленного салона "Halieutis", где Россия выступала также с национальным стендом. Тогда вместе с нашими рыбаками мы произвели настоящий фурор, получив приз за лучшую иностранную экспозицию. У нас сложились хорошие партнерские отношения с марокканской стороной, и мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество", - отметил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.
 
ООО «Экспосолюшенс Групп»

Помимо марокканского стенда SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 представит еще 6 объединенных национальных экспозиций - Турции, Дании, Испании, Китая, а также лидеров мировой рыбной промышленности Норвегии и Исландии. Компании выступят в сегментах производства рыбоперерабатывающего оборудования, технологий для аквакультуры, судостроения, судоремонта и логистики. 
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Корабел.Директ
Свежие новости