реклама

"Маринэк-С" получил Свидетельство о признании РР

0 29 1 мин
Компания Маринэк-С входит в группу компаний Маринэк. В ней сосредоточен высокий инженерный потенциал, являющийся фундаментом, на который опираются все крупные проекты по оснащению судов различными видами оборудования. С помощью инженеров Маринэк-С может быть решена задача оснащения судна практически любой сложности на базе судового оборудования любого ведущего бренда, а также брендов нескольких производителей.
Вопросы совместимости, удовлетворения нормам законодательства, соответствия задачам судна и многие другие решаются компанией Маринэк-С в каждодневном режиме, поэтому не являются препятствием для достижения стоящих перед клиентом целей. 

Компания Маринэк-С получила Свидетельство о признании Российского Речного Регистра, действующее с 18 октября 2019 года по 18 октября 2021 года. Настоящее Свидетельство удостоверяет право Маринэк-С проводить перечень судовых работ в полном соответствии с Правилами РРР, а именно осуществлять весь комплекс мероприятий по оснащению судов средствами навигации и радиосвязи, электрическим оборудованием, судовой автоматикой, телефонией, системами контроля доступа, противопожарными системами и другим оборудованием, полностью исчерпывающим как нужды самого судна, так и удовлетворение требованиям по его нахождению на судах конкретно взятого типа.

Помимо работы с оборудованием, Маринэк-С осуществляет ремонтные, пусконаладочные работы, обслуживание судового оборудования, в том числе ГМССБ и др., проводит испытания, оформляет соответствующую документацию. Полный перечень возможных работ указан в самом Свидетельстве РРР

Компания Маринэк-С имеет за плечами внушительный список реализованных проектов, инженеры компании имеют постоянную практику, ежедневно совершенствуя свои навыки в условиях непрекращающихся заказов от старых клиентов и регулярно прибывающих новых.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование