реклама

Maersk начинает новый этап реструктуризации

0 96 1 мин
A.P. Moller - Maersk объявила о начале нового этапа инициированной в 2016 году реорганизации, направленной на превращение конгломерата в единую интегрированную контейнерную и логистическую компанию.
В рамках нового этапа, Maersk ликвидирует бренды Safmarine и Damco и линейный бизнес Safmarine и операции Damco в сфере авиафрахта и логистики сборных грузов в собственный продуктовый портфель.

"Растущие потребности наших клиентов […] увеличивают спрос на мультимодальный транспорт", - отметил глава дивизиона Ocean & Logistics группы A.P. Moller - Maersk Винсент Клерк.

"Для клиентов Safmarine результатом интеграции станет доступ к расширенному спектру глобальных продуктов и услуг", - сказал он.

По словам Клерка, предлагая все продукты и услуги компании по принципу "одного окна", уменьшается количество участников процесса, благодаря чему обеспечивается более высокое качество обслуживания, а также эффективность и надежность цепочки поставок.

Как пишет ТАСС, в заявлении отмечается, что в развитии уникальных продуктов и предложений группа будет опираться на собственные морские перевозки, и не планирует развивать продажу фрахта других линий как базовый продукт (FCL Multi-carrier - NVOCC).
m/v Safmarine Anita
"Maersk Line", Co Копенгаген
(45) 3363 3363
A.P.Moller Копенгаген



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование