реклама

Лучших судостроителей наградили на Северной верфи

0 250 1 мин
На Северной верфи отметили 106-летие предприятия.
Генеральный директор Северной верфи Игорь Пономарев вручил лучшим сотрудникам предприятия награды за вклад в развитие судостроительной промышленности и строительство кораблей, ответственность, трудолюбие и профессионализм. Об этом передает пресс-служба ведомства.

Наградами и почетными грамотами Министерства промышленности и торговли, благодарностями комитета по промышленной политике и инновациям администрации Санкт-Петербурга и администрации Кировского района Санкт-Петербурга отмечены более двадцати человек. Среди награжденных представители таких профессий, как сборщик КМС, сборщик-достройщик судовой, газорезчик, слесарь-монтажник, электросварщик, строитель по спецоборудованию и по электротехнической части, маляр, экономист, инженер-технолог и ряд других.
 
Награждённые сотрудники / судостроительный завод «Северная верфь», ПАО


На торжественной церемонии Игорь Пономарев отметил, что завод продолжает достойно держать марку флагмана надводного отечественного кораблестроения, что подтверждается передачей Военно-морскому флоту за последний год трех заказов -  это головной фрегат проекта 22350 "Адмирал флота Советского Союза Горшков", судно связи "Иван Хурс" и судно тылового обеспечения "Эльбрус".

"У нас впереди важнейшая работа не только по военным, но и по гражданским заказам. Сейчас мы законтрактованы на девять рыболовных судов, и в ближайшей перспективе ожидаем дальнейшего увеличения гражданских заказов. Уверен, что наш коллектив, с его лучшими традициями качественной системной работы, искренне любящий свое предприятие, достойно справится со всеми поставленными задачами", - подчеркнул Игорь Пономарев.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости