реклама

"ЛОРП" принял участие в конференции ассоциации СМП и ПАО "Совкомфлот"

0 29 1 мин
27 октября 2022 года руководящий состав ПАО "ЛОРП" в режиме онлайн приняли участие на конференции ассоциации СМП. Тема конференции: "Основные направления развития СМП в условиях санкционного давления на Россию".
В связи с председательством РФ в Арктическом Совете до мая 2023 года, ассоциацией Севморпути были направлены приглашения для участия на конференции странам Арктического Совета, а также Китаю, Индии, Южной Корее, Японии, Вьетнаму.
 

На конференции участвовали и выступали эксперты в области логистики, судостроения, энергетики, авиации, права, инфраструктурного развития, портов, науки, морской спасательной службы, бизнеса, социально-экономического развития территорий АЗРФ, вопросов развития КМНС и Дальнего Востока, международного сотрудничества.

Также были задействованы профильные министерства, ведущие компании, работающие на СМП, в том числе ПАО "ЛОРП".

На обсуждение были поставлены вопросы об основных направлениях развития Дальнего Востока и Арктики, о развитии транспортировки по СМП, о создании логистики и инфраструктуры в новых геополитических условиях, о танкерной перевозке углеводородного сырья на трассе СМП, о развитии судостроения в Республике Саха (Якутия) и о подготовке морских кадров для работы морского флота в Арктике и СМП.

По окончании выступлений и обсуждений состоялось подведение итогов конференции, принятие резолюции в Правительство РФ.
"Ленское объединенное речное пароходство", ПАО
Якутск
+7 (411) 240-80-09
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости