реклама

Ледокол "Александр Санников" после докового ТО вернулся в Карское море

0 159 1 мин
Оператор флота "Газпром нефти" - "Газпромнефть Шиппинг" - провел сервисное обслуживание ледокола "Александр Санников". Компания опробовала на этом ледоколе специально разработанную программу доковых сервисных мероприятий.

На судне были выполнены работы по механической и электрической части судна, общесудовым системам и надстройке. По завершении работ ледокол с опережением сроков вернулся в Карское море к месту своей постоянной работы – к терминалу "Ворота Арктики" в Обской губе.

 

Для организации планового технического обслуживания флота в "Газпромнефть Шиппинг" была разработана специальная программа доковых сервисных мероприятий. Её реализация позволяет оптимизировать загрузку судов и обеспечить бесперебойность их работы, повысив эффективность арктической логистики, сообщает пресс-центр ООО "Газпромнефть Марин Бункер".

 

"С момента ввода в эксплуатацию для ледокола "Александр Санников" это было первое большое плановое техобслуживание в доке. Наши специалисты выстроили оптимальную логистику и график, который позволил провести все работы за 33 дня – на два дня быстрее нормативного срока, подчеркнул  генеральный директор "Газпромнефть Шиппинг" Дмитрий Зайкин.

 

"Александр Санников" - один из двух высокотехнологичных дизель-электрических ледоколов "Газпром нефти". Суда этой серии выполняют работы в районе арктического терминала "Ворота Арктики" Новопортовского месторождения в Обской губе: обеспечивают ледокольную проводку танкеров, швартовные и погрузочные работы, буксировку.  

 

"Газпромнефть Шиппинг", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448 22 78
"Газпромнефть Марин Бункер", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 449-49-70
"Газпром Нефть", ПАО Санкт-Петербург
+7(812) 363-31-52, +7 (800) 700-31-52 Звонок по России бесплатный



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости