реклама

Крымская верфь "Залив" впервые за 25 лет будет сдавать полнокомплектные суда

0 619 1 мин
Совет директоров предприятий Керчи в этот раз прошел на заводе "Залив".
Глава администрации города Керчь Сергей Бороздин регулярно проводит выездные совещания с руководителями крупных предприятий города. Недавний совет директоров прошел на базе судостроительного завода "Залив". Об этом передает пресс-служба завода.

Выступая перед коллегами и подводя итоги работы своего предприятия за первое полугодие, генеральный директор "Залива" Игорь Обрубов отметил, что верфь имеет положительную динамику своего развития. На предприятии проводится большая планомерная работа по модернизации производства, благодаря чему сегодня весь технологический цикл строительства и ремонта судов завод осуществляет в соответствии с современными требованиями и стандартами.

В ближайшее время предприятием будут сданы сразу несколько судостроительных заказов. Стоит отметить, что все суда, которые будет сдавать "Залив" - полнокомплектные, чего на предприятии не было более 25 лет.

Однако исполнение действующей производственной программы и ее увеличение в будущем диктуют заводу необходимость наращивания своего кадрового потенциала. Вопрос квалифицированных кадров является приоритетным и для других предприятий города.

Еще одним вопросом, затронутым в ходе встречи, стало проведение диспансеризации работников городских предприятий. В ходе обсуждения было принято решение о проведении плановых медицинских обследований на территории предприятий, что позволит проводить осмотры без отрыва от производства, а значит и избежать потерь рабочего времени.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости