реклама

Крупнейшие рефперевозчики примут участие в Seafood Expo Russia 2019

0 29 2 мин
Третья российская выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет 10—12 июля в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, широко представит сегмент логистики. На сегодняшний день зарегистрировано уже втрое больше участников, чем в прошлом году.
Основу экспозиции составят 7 отечественных и зарубежных транспортных компаний, специализирующихся на рефрижераторных перевозках рыбы и морепродуктов. Это бельгийский перевозчик GreenSea, нидерландский Sealine, а также российские «ДальРефТранс», «ВладРефТранс», «Аврора Логистикс», «Камчатка Лайнс» и «Терминал «Сероглазка».

Компания Sealine имеет 40-летний опыт работы в судоходстве и рефперевозках. Предприятие предоставляет весь спектр услуг, связанных с предоставлением рефрижераторного флота. В петербургской выставке Sealine примет участие во второй раз.

Бельгийское предприятие GreenSea работает на логистическом рынке с 2012 года, однако под его контролем находится один из самых больших флотов — около 50 судов. Компания предлагает широкий спектр транспортных решений — от отгрузки небольших судовых партий до полного фрахта судна.

Дальневосточный перевозчик «ВладРефТранс» осуществляет перевозки режимных грузов в рефрижераторных контейнерах морским и железнодорожным транспортом по территории России, включая Сахалин, Камчатку, Магадан, Анадырь. Компания имеет собственный специализированный железнодорожный состав, является собственником большого парка рефрижераторных и термос-контейнеров, а также активно использует в своих перевозках подвижной состав и контейнеры других собственников.

«ДальРефТранс» является единственным оператором на рынке рефрижераторных перевозок, использующим на всех направлениях только собственные активы. Компания работает в составе транспортной группы FESCO и отвечает за перевозку скоропортящихся грузов.

Еще одна российская транспортно-экспедиционная компания «АВРОРА ЛОГИСТИКС», которая так же во второй раз выступит на петербургской выставке, представит услуги мультимодальных перевозок скоропортящихся грузов в рефконтейнерах. В прошлом году предприятие продемонстрировало свою новую разработку — энергоконтейнер для электроснабжения рефрижераторов. Дизельные установки обеспечивают непрерывную работу при перевозках свыше 10 тыс. км, а управление агрегатами и контроль работоспособности производится с помощью мобильного приложения.

Наполнение логистической экспозиции продолжается. На сегодняшний день забронированная площадь уже на 10% больше, чем ко дню открытия в прошлом году. Ожидается, что итоговое увеличение площади составит не менее 40% от прошлогодних показателей.
Регистрация посетителей на выставку Seafood Expo Russia 2019 уже открыта.

Справочно:
Участниками главной отраслевой выставки станут более 250 компаний из 25 стран мира. Экспоненты представят:
  • рыбу и морепродукты всех видов;
  • оборудование, технологии, корма для рыбоводства;
  • оборудование для рыбопереработки;
  • орудия лова;
  • оборудования и системы навигации для судов;
  • судостроение и ремонт;
  • решения по упаковке;
  • грузоперевозки и хранение;
  • финансовые и страховые услуги.
В 2018 году выставку посетили более 7 тысяч человек из 30 регионов России и 50 стран мира. Основная часть гостей — это специалисты в области рыбного хозяйства и смежных отраслей, судовладельцы, трейдеры, представители компаний розничной торговли и ресторанного бизнеса. Больше 70% посетителей пришли на выставку с целью узнать о рыбе и морепродуктах, промысловом оборудовании и технологиях для переработки. Остальные интересовались судостроением и судоремонтом, грузоперевозками, технологиями хранения и упаковки продукции, а также производством и поставками кормов и оборудования для аквакультуры.

Деловая программа III Международного рыбопромышленного форума посвящена развитию рыболовства в Мировом океане, экономическим и экологическим рискам, а также решению социальных задач в рыбной отрасли. Основная тема форума — «Океан возможностей: природа, экономика, человек».
Организатор мероприятия — Федеральное агентство по рыболовству, оператор Форума — Фонд Росконгресс, оператор Выставки — ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП.
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости